Вызывные официанты, Банкетные официанты Москва


    • Срочный вызов

    • Виды персонала

      Официанты
      Бармены
      Повары
      Посудомойщицы
      Грузчики


    • Телефон: +7 (499) 391-19-O6

Хотелось бы начать с того, что я работал менеджером (администратором) во многих кейтеринговых компаниях, хочу поделиться с незнающими. До того, как работать менеджером, я некоторое время подрабатывал официантом (вызывным официантом).

Это довольно прибыльная и отличающаяся своей независимостью от работодателей профессия. С самого начала я познакомился совершенно случайно с компанией молодых людей, возвращавшихся поздно ночью с работы, так я узнал, что есть такая профессия. Они мне рассказали, как им живётся, и предложили мне на следующей неделе пойти с ними. Судя по их рассказам, это была хорошая работа, но обслуживать людей я не умел, да и не очень хотелось.

Спустя полгода я очнулся и понял, что стою на месте и работаю официантом, (тогда не совсем престижная работа на мой взгляд) и я подумал, что нужно развиваться.


За эти полгода я понял принципы работы официантов, у меня было много неприятных ситуаций по поводу оплаты, обманов и так далее. Я понял, откуда берётся работа и почему все получают разную зарплату, разница которой нередко колеблется до 70%.


И я решил начать. Чтобы начать, как и все в то время, нужно было разговаривать с менеджерами кейтеринговых компаний. Начинал не слишком охотно, так как у меня есть совесть, которая не позволяла мне брать денег с ни в чём не повинных людей. А людей (вызывных официантов) у меня было немного. Тогда я понял, что нужно больше людей и таким образом я смогу зарабатывать больше, снимая с официантов всё меньше денег.


Это работало и радовало, но вплоть до нескольких десятков инцидентов, когда обнаглевшие вызывные официанты забывали, что работают у меня завтра, или вообще без каких-либо предупреждений не приходили, отказывались отвечать на телефонные звонки, презаписывались в другие места на тот же день и то же время. И тут я задумался о наборе постоянной группы официантов, человек в 30-40, но надёжных людей. Всё было неофициально, и в любой момент меня могло ждать разочарование, и таких случаев было немало. Из-за одного официанта, бывало, отказывались выплачивать зарплату целой группе или ставили огромные штрафы.


Я много зарабатывал, но проблем у меня становилось всё больше. Друзья поддерживали меня изо всех сил, когда я говорил, что бросаю это неблагодарное дело и полностью ухожу из бизнеса. Было много ситуаций, когда я обещал сам себе, что больше ни ногой в подобные организации. Но время направило меня на правильный путь, и я понял, что это моё, у меня хорошо получается, я прекрасно решаю все проблемы интеллигентным языком.


Встречался на пути с огромной конкуренцией, скорее даже не конкуренцией, а сотнями угроз тех, кто зарабатывает на официантах.


Мне не нужны были проблемы, но я потихонечку продолжал развиваться, несмотря на вполне существенные угрозы.

На вызывных официантах дело не закончилось, организаторы мероприятий иногда просили администраторов, оказалось, что несколько знакомых уже давно работают администраторами, я предложил им поработать.

Так и набралась наша команда. В ней участвуют только люди, которые стараются и умеют работать, готовые провести банкет даже самостоятельно.


Сначала у нас было немного опытного персонала, примерно половина были новичками в этом деле, но я организовал курсы для своих, где наш персонал раз в неделю мог обучаться всем правилам банкетного обслуживания.

Возможно, кто-то из читающих догадается, кто автор этой статьи.


В данный момент мы запустили проект под названием ZIZIX и переносим сюда свою базу официантов, для того чтобы заказчик смог сам выбирать и смотреть профили банкетных официантов, чтобы искоренить все возможные проблемы с количеством и внешностью персонала. Теперь к выбору персонала каждый кейтеринг может подходить серьёзно и уверенно!


Мы активно набираем Банкетных официантов в нашу команду, предварительно обучаем и стажируем. Во время стажировки банкетный официант получает достойную заработную плату. Подать заявку можно, зарегистрировавшись на нашем сайте


Инструкция пользования сайтом для Работодателей

Инструкция пользования сайтом для Работников


Работодателям:


Чтобы начать сотрудничать с нашей командой, Вам нужно отправить заявку на:


Мы обязательно ответим на Ваше письмо.

Наш персонал лучший в Москве.


Сайт находится в бета-тестировании, обо всех проблемах, пожеланиях и предложениях писать администратору либо на электронный почтовый адрес:

  • Банкетный официант