Выездные официанты на банкет, фуршет.

Любое торжественное мероприятие будет не до конца организованным, если на нем не будет официантов. Их работа просто незаменима. Будучи практически незаметными, они четко и слаженно будут менять блюда, пополнять бокалы и расставлять чистые столовые приборы. Поэтому на каждое обслуживание банкетов официанты востребованы и необходимы.

Наша компания предлагает услуги официантов на различные торжественные мероприятия:

- банкеты;

- свадьбы;

- юбилеи;

- корпоративы.

Также мы можем предложить и такую услугу, как выездные официанты на банкет, если мероприятие проводится на природе. Заказчик получит отличный сервис, будет наслаждаться общением и природой.

Отдельно следует заметить, что официант на банкете является неким лицом мероприятия, так как гостям свойственно обращать внимание на обслуживающий персонал. Соответственно поведение официантов должно быть безукоризненным.

Обращаясь в нашу компанию, заказчик получает ответственных и квалифицированных профессионалов, имеющих большой опыт и знающих все нюансы своей профессии, которые смогут с высоким качеством выполнить обслуживание любого вида фуршета или банкета.

Проведение различных банкетов в какой-то степени можно сравнить с театрализованным действом, а работу обслуживающего персонала с игрой актеров, которые хотят продемонстрировать свои таланты и профессиональные навыки. Поэтому наши официанты на банкеты Москва покажут гостям свое радушие, высокий уровень культуры обслуживания и профессионализм, обеспечат позитивное настроение гостей, придавая торжественному мероприятию расслабленную атмосферу дружественного общения.

Правильная и безупречная организация обслуживания банкета – это в первую очередь высокий уровень культурного сервиса, от которого зависит душевное состояние гостей. Поэтому наше главное преимущество – культура обслуживания, которое проводится на высоком профессиональном уровне с соблюдением и четким выполнением:

- правил приема гостей;

- сервировки столов;

- очерёдности подачи блюд;

- очерёдности подачи напитков;

- оформления столов;

- техники безопасности;

- профессиональной этики.

Все эти особенности учитываются в работе наших официантов, чтобы проводимый банкет прошел на высоком уровне.

Заказать официантов можно, обратившись в нашу компанию по телефонам, представленным в разделе контактов. При заказе учитываются все пожелания заказчика и индивидуальные особенности проведения банкета.

Финансовые вопросы и стоимость заказа обсуждается со специалистами нашей компании.

Если у заказчика есть какие-либо сомнения по поводу того, каких работников нужно нанять, то в этом случае нужно просто связаться со специалистами нашей кейтеринговой компании. Они дадут детальные объяснения по количеству персонала, который будет необходим для качественного проведения праздника. Также заказчик может выразить требования по профессионализму и личным качествам персонала, который будет обслуживать банкет.