Официанты по вызову, выездные официанты

Компания ZIZIX занимается подбором временного персонала на различные мероприятия, временный персонал включает в себя официантов по вызову, барменов, поваров, аниматоров, стюардов, администраторов и других специалистов, лист профессий постоянно растёт. Мы приглашаем Вас воспользоваться услугами нашей компании. В этой статье мы разберём, чем же занимаются официанты по вызову.Выездные Официанты Москва

Официанты по вызову, также выездные официанты или банкетные официанты - это специально обученные люди, которые работают на различных праздничных и деловых мероприятиях, таких как банкет, фуршет, кофе-брейк, пикник, свадьба и т.д.

Чем же отличаются обычные официанты от официантов по вызову? Прежде всего разница заложена уже в самом названии. "Официант по вызову" - это такой работник, которого специально вызывают, то есть он работает не на постоянной основе. Вызов официанта происходит, как правило, через посредников между ресторанами и банкетными площадками и, собственно, банкетными официантами. Зарплата вызывного официанта чаще всего зависит от количества отработанных им часов, хотя иногда официантам по вызову платят "за выход", то есть фиксированную сумму. В этом случае получать почасовую оплату даже выгоднее, ведь банкет может затянуться, а в случае задержки после остановки работы общественного транспорта банкетным официантам выплачивают определенную сумму для проезда домой на такси.

Вызывные официанты

К сожалению, нередко получается такая ситуация, что вышеупомянутые посредники сильно урезают зарплату официантов по вызову, "снимая с них сливки", по этой же причине нечасто можно встретить вакансии банкетного или выездного официанта, как в интернете, так и в бумажных источниках. Собственно, эта проблема и стала отправной точкой создания специальной системы вызова официанта - системы ZIZIX. С её помощью вызов официанта стал намного проще, автоматизированнее и прозрачнее. Здесь уже нет цепи посредников, которые забирают у официантов по вызову около 30% зарплаты, теперь они получают достойное вознаграждение за их труд. К тому же система вызова официантов ZIZIX позволяет вызывным банкетным официантам работать столько, сколько они хотят, и избавляет их от необходимости постоянно искать свободные вакансии. Чтобы получить работу официанта по вызову в компании ZIZIX, отправьте своё резюме с фотографией на наш рабочий адрес - job(at)zizix.ru.

Выездные официанты Москва

Каковы плюсы работы банкетным вызывным официантом? Прежде всего, вы работаете столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите. Вызов официанта не означает, что вы непременно должны сегодня выйти на работу. База официантов по вызову компании ZIZIX постоянно растёт, при этом каждый потенциальный банкетный официант проходит серьёзное собеседование и, при необходимости, обучение. Также в системе вызова официантов ZIZIX есть свои определённые правила, как-то система штрафов и поощрений, о которой каждый вызывной официант оповещается на первых этапах работы. Кроме того, официант по вызову может выбирать предпочтительные места работы и не обязан ехать туда, откуда по его мнению он не сможет в нормальных условиях добраться до дома, учитывая часы его работы на мероприятии. Ну и, наконец, самый главный плюс работы вызывным банкетным официантом - это сроки получения заработной платы. Как правило, официант по вызову получает вознаграждение либо сразу по окончании банкета, либо раз в неделю в офисе компании.

Итак, если вас заинтересовала вакансия официанта банкетной службы/вызывного официанта, мы ждём ваши резюме, работа с нами - это первый шаг к свободной и радостной жизни без нудных графиков и ожидания зарплаты!

Заказать официанта на банкет